На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • natalya Love
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОТЫ!!!!!!!Виверровый кот — ...

Содержание мелких грызунов

Выбор домашнего питомца – это ответственный шаг, который требует внимания к множеству факторов и вариантов. Многие отказываются от идеи завести питомца из-за распространенных стереотипов о сложностях ухода, особенно это актуально для собак и кошек. 
...Далее

Не будите в мышке зверя

В современном мире всё больше людей выбирают в качестве домашних питомцев декоративных грызунов. Но содержание таких животных ставит перед хозяевами ряд вопросов, которые требуют грамотного и ответственного подхода. 
...Далее

Прелестная шиншилла

В современном мире все больше людей выбирают экзотических домашних животных вместо традиционных кошек и собак. Среди популярных видов можно отметить декоративных кроликов, ежей, тушканчиков, а также шиншилл – милых и пушистых грызунов. 
...Далее

Декоративный кролик и уход за ним

Домашний декоративный кролик - прекрасный выбор для тех, кто хочет приобрести небольшого, дружелюбного и неприхотливого питомца. Эти милые создания идеально подходят для проживания в квартирах и домах и часто становятся настоящими любимцами детей. 
...Далее

Домашняя крыса и ее особенности

Домашние крысы – это маленькие грызуны, которые вызывают разные эмоции у людей. Несмотря на распространенные стереотипы о том, что они являются переносчиками болезней и имеют отталкивающий внешний вид, многие люди держат их в качестве домашних животных. 
...Далее

Картина дня

наверх