На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • natalya Love
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОТЫ!!!!!!!Виверровый кот — ...

Калифорнийские дятлы гораздо более безумны, чем белка из «Ледникового периода»

В мире животных существует множество удивительных явлений и необычных повадок, которые порой противоречат здравому смыслу. Одним из таких примеров является одержимость дятлов к созданию складов для пропитания на зиму. Эти умные птицы не просто собирают желуди, а превращают определенные деревья в
...Далее

Лебедь

Лебеди - уникальные водоплавающие птицы, привлекающие внимание людей своей красотой и грацией. В статье рассказывается об их описании, внешнем виде, повадках и особенностях, а также о том, как они стали источником вдохновения для создания легенд, сказок и песен. 
...Далее

Утка мандаринка – где живет, описание, питание, размножение, фото и видео

Утки мандаринки – это уникальные и прекрасные создания, являющиеся символом восточной культуры. Этих птиц можно увидеть на картинах, вазах и посуде, что подчеркивает их культурное значение. Включен данный вид уток и в Красную книгу России, что свидетельствует о его уникальности и необходимости
...Далее

Птица киви – строение, где обитает, крылья, питание, фото и видео

Киви - уникальная птица, обитающая в Новой Зеландии, которая не умеет летать и имеет ряд особенностей в своем строении. Она является неофициальным символом этой страны и привлекает внимание своим необычным внешним видом и образом жизни. 
...Далее

Попугай Корелла

В мире существует множество видов птиц, каждая из которых уникальна по-своему. Одним из таких видов является попугай Корелла, обитающий в Австралии. Кореллы - единственные представители семейства Какаду, что делает их особенно интересными для изучения. 
...Далее

Картина дня

наверх